Брэд Питт. Сайт об актере. Биография. Фильмы. Фотографии. Статьи.

На День всех влюбленных Брэд Питт подарил своей возлюбленной освежитель дыхания

На День всех влюбленных Брэд Питт подарил своей возлюбленной освежитель дыхания Голливудская пара Брэд Питт и Анджелина Джоли отметила День всех влюбленных в столице Великобритании, в Лондоне. Красавчик Брэд не опустился до банальностей и не стал одаривать свою возлюбленную Анджелину конфетами, бриллиантами и цветами. Актер подарил своей супруге мятный освежитель рта.

Конечно же, подарок был шуткой и Питт преподнес Джоли и более существенный презент, но друзья пары утверждают, что Брэд все время шутит над Анджелиной по поводу неприятного запаха изо рта. Сама возлюбленная актера прекрасно знает о том, что он делает это не всерьез и давно не обижается.

Стоит отметить, что в 2011 году Питт подарил своей любимой женщине кулон с огромным бриллиантом, на котором было выгравировано любовное послание. Сама Анджелина не уступает мужу в широких жестах. Так, в 2010 году она приобрела 200-летнее дерево для их поместья, которое обошлось в 18,5 тысяч долларов. А затем Джоли подарила Брэду вертолет и даже оплатила несколько уроков по его вождению.

2013-02-16

Биография

Новости

Фильмография

Статьи

Фотографии

Полезные ссылки
 


Copyright © 2006-2024 Brad-Pitt.ru | Webmaster

Яндекс цитирования